|
|
Вовочка вбегает в класс после звонка и, не здороваясь, садится на свое место. Учительница:- Ну ка выйди и зайди заново. Вовочка:- Ну, ни фига себе. Прям Windows какой-то! Пришли Вовочка с Маринкой домой: разделись, легли на кровать, и только начали заниматься любовью - заходят мама с хахалем. Вовочка и Маринка спрятались под кроватью. А мама с хахалем - на ту же кровать. Hу, в общем трахаются они, трахаются, вдруг х$^%й маминого хахаля пролазит между решеткой кровати. Маринка:- Вовочка!!!!!!! Что это такое??? Вовочка (залазит в глубокий карман своих штанов, достает огромную гайкуи закручивает ее на достоинстве хахаля): - Папа придет,разберется!!!! - Опять ты с сигаретой, Вовочка? - сердится бабушка. - А ведь сколько раз тебе говорили: курение сокращает жизнь! - Да? А как же дед наш? Курит, а до семидесяти дожил. - Вот-вот. Hе курил, уже восемьдесят было бы... Дети выходят из школы: 1. - А вот мы сегодня покупаем телевизор, и тогда у насуже все будет дома! 2. - А мы радиолу, и у нас тоже будет все! Вовочка - А у нас и так уже все есть! 1., 2.-? Вовочка - Да вот папка вчера домой триппер принес,так мама сказала- Ну вот, только этого нам и не хватало. Дети классом пошли в кино, что то типа "Ленин о октябре"...а следующем уроке учительница(У) спрашивает детей, что кому запомнилось... Петя тянет руку: - Мне запом. как большевики брали Зимний... (У) - Садись Петя - 5! Маша: - Мне как Керенский в женском платье убегал... (У) - Садись Маша - 5! Вовочка(В): - А мне эпизод с наркотиками!.. (У) 8-(?) ...какие наркотики??? (В) да там... ну когда... ну в Смольном... стоят Ленин и Дзержинский... Дзержинский курит и говорит: "...хороший у вас план тов. Ленин!!!" Жил Вовочка всю свою жизнь в детдоме и было ему там преимущественно погано. Будучи еще маленьким, но научившись кое-как выводить буквы, решил он перед Новым Годом написать письмо доброму Дедушке Морозу."Дорогой Дедушка Мороз! Живу я в детдоме, и нет у меня ничего. Мне очень хотелось бы на Новый Год кепочку, кедики, и фломастеры."Подписал конверт "Дедушке Морозу", и бросил письмо в ящик. На почте письмо отослать не могли, поэтому вскрыли и прочли. Читали всемотделением (женщины плакали). Решили - соберем сколько сможем, от своих оторвем, но нужно порадовать малыша хоть разок. Собрали сколько смогли - немного (с зарплатой-тонапряг), купили только кедики и кепочку, на фломастеры не хватило. Сослезами умиления отослали Вовочке от имени Дедушки Мороза. Вовочка очень обрадовался и написал Дедушке Морозу благодарное писмо: "Спасибо тебе дорогой Дедушка Мороз! Получил я от тебя кедики и кепочку. А фломастеры, наверное, эти С%$ки на почте сп%$здили!" Новогодний утренник в садике... Снегурочка: А теперь дети позовем Деда Мороза! Ну-ка все вместе: Дедушка Мороз ! Где ты? Тишина... С: Родители,поможем деткам! Все вместе!- Дедушка Мороз! Где ты??? - Тишина... С: Ну все вместе "Д.М. Где ты???!!! "Из под елки хриплим голосом:"Ой, х^%ево, мне ребятки!..Ой х%^ево... " Предновогодняя ночь 31 декабря. Подуставший общественный Дед Мороз и Снегурочка идут в очередную семью поздравлять детей. А так как папы всех предыдущих детей к этому времени были уже добренькими и хорошенько угощалигостей то и Дед Мороз и Снегурочка на ногах еле держатся. Заходит Дед Мороз в квартиру и начинается спектакль: - Здрствть детти, ИК! Это я Дедшка Мроз, ИК! А вот и моя внчка - Сн.., Снегурчка, ИК! Видя недоумение детей Дед Мороз оборачивается и видит - Снегурочка-то где-то потерялась. Не растерявшись он говорит:- Дети, давайте посвистим нашу Снегурчку... Засовывает два пальца в рот (наверно слишком глубоко) и изо всех сил: - Фью..Бээээ(блюет).. - Ну что, дети, хотите попасть на елку? - говорил Дед Мороз, привязывая веревку к суку... Для любителей черного юмора: Июль месяц. Число эдак 17-ое. Приезжает комиссия в детскую больницу спроверкой заходит в хол и видит: посреди зала стоит елка (украшеннаяновогодними прибамбасами), а вокруг этой елки детки с Дедом Морозоми Снегурочкой хоровод водят. Ошалелая комиссия прибегaет к главврачу: - Что это у Вас в холле происходит? - Как что? Новый год встречаем. - Новый год же в январе. - Ну так они до января недоживут. И опять - для любителей черного юмора: Дед Мороз летит над миром с мешком подарков. Пролетает над Африкой -а внизу голодные дети черного континента, опухшие слегка от голоду,кричат: -Дед Мороз, дай же и нам подарков ! - Не ! - говорит Дед Мороз с доброй улыбкой, - подарки тем деткам, которые хорошо кушают. Урок истории зарубежных стран. Тема - США. Учительнмца: - Тот, кто ответит на мой вопрос, может сразу идти домой. Чьи это слова:"Не спрашивай себя, что страна может дать тебе, а спроси себя, что тыможешь дать стране." Вовочка тянет руку, но учительница вызывает Леночку. Леночка: - Кеннеди. Учительница: - Молодец, можешь идти домой. Ну, давайте еще раз. Кто сказал:"Люди настолько счастливы, насколько заставляют чувствовать себя счастливыми?" Вовочка опять отчаянно тянет руку. Учительница: - Машенька. Машенька: - Линкольн. - Молодец, можешь идти домой. Вовочка (с места):- И когда эти сучки заткнуться!!! Учительница:- Кто сказал?!!! Вовочка:- Клинтон. Я пошел домой. Магазин "Оболтус" - товары для школьников... Капустник: 1) Отец-алкоголик с тоской глядит на сына-дебила:- Ну, откуда ты такой взялся?- Мамка сказала, в капусте нашли.- Ага, в квашеной. 2) - Вовочка, а почему мы все светленькие, а ты какой-то коричневенький?- Папа и мама объяснили: "Вы все под обычной капустой нашлись, а я под цветной." 3) - Нет, мамаша, вашего Колю перевести не можем, завалится на экзаменах, у него же, ну, сами понимаете, с головкой...- Знаете , он такой потому, что его мы в капусте нашли.- Мамаша, вы что?Сказки о капусте в детском саду рассказывают.- То сказки, а у меня доказательство .(мамаша вручает пачку долларов)- А..да, действительно. Знаете, не будем рисковать,переведем без экзаменов. Соседи по планете... Большая, но чистая любовь... Веселые зверушки... Вован и К о... |
